8 (800) 350-00-87
Бесплатный звонок по России

Отчет о мастер-классе 3 июля!

Увеличить изображение3 июля в Обучающем центре Startmart прошёл кулинарный мастер-класс "Оригинальность в простоте". Николай Сарычев, шеф-повар компании, познакомил гостей центра с простыми и в то же время оригинальными рецептами для меню ресторана на летний период.

Поварам и рестораторам, пришедшим в этот день в Обучающий центр, Николай Сарычев предложил познакомиться с вкуснейшими блюдами, выделяющимися не только оригинальным сочетанием ингредиентов, но и простотой приготовления.

Несмотря на обилие самых разнообразных компонентов, в каждом из представленных блюд, Николай показал, как легко и виртуозно можно сделать любое из них.

Николай выбрал блюда, для приготовления которых потребовались: морские гребешки, куриное филе, баранина, сыр. И главное, что их объединяет - наличие овощей, фруктов, пряных трав. То, чем так богато лето!

Простые и оригинальные блюда станут прекрасным украшением стола для любой летней площадки – ресторана, кафе, летнего бара.

Оригинальное меню от Николая Сарычева:

  • Салат с романо, куриным филе и заправкой из голубого сыра
  • Сочное каре ягненка в панцире из фундука и кинзы
  • Запеченная тыква с козьим сыром
  • Морские гребешки с соусом «марсала»
  • Освежающий десерт - смузи из голубики, черники, апельсина и фиников

В непринуждённой и дружеской атмосфере гости мастер-класса познакомились с рецептурой и технологией приготовления представленных в меню блюд. Особое внимание было уделено оборудованию, которое можно использовать на профессиональной кухне для их приготовления.

Дружеское общение и обмен мнениями продолжились во время дегустации, предложенного шеф-поваром меню. Лёгкие, насыщенные ароматом овощей и специй блюда, это то, что идеально подходит к летнему столу. А уж без освежающего десерта в это время года никак не обойтись! Смузи из голубики и черники не оставил никого равнодушным.

Мастер-класс «Оригинальность в простоте» продемонстрировал специалистам ресторанной отрасли свежие кулинарные идеи, которые преобразят меню Вашего ресторана. Мероприятия Обучающего центра Startmart всегда знакомят рестораторов только с самой актуальной и полезной информацией.

Отзывы посетителей:

  • Сон Марина Александровна, КП "Солнечный город": "Всё было феерично! Николай, как всегда, на высоте! Ждём новых творческих идей."

  • Лихман Ольга, КП "Солнечный город": "Супер мастер-класс! Живо, интересно, благодаря обаянию ведущего!"

  • Серов М.С., "Гелиопарк": "На высшем уровне, класс."

  • Петрова Валерия: "Как всегда - динамично, профессионально, много интересной информации и очень вкусно!"

  • Ермолаева Ирина: "Кто организовал данные мастер-классы - большой молодец!!! Все отлично, вкусно, профессионально, повары и организаторы - супер!"

  • Цыплакова Марина, ООО "Алвис": "На мастер-класс Николая Сарычева хочется возвратиться вновь и вновь. Интересно, комфортно. Спасибо!!!"

  • Моргунова Екатерина: "Я в восторге от Вашего мастер-класса! Николая с Днём Рождения!"

Фотоотчет

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение


Ждём Вас на наших мастер-классах и семинарах.

Перейти в раздел семинары

Организатор обучения: Ксения Паркалаб
Телефон: +7 (985) 784-96-03

09.07.2012

© 2007 Vilkin.ru