8 (800) 350-00-87
Бесплатный звонок по России

Отчет о мастер-классе 4 сентября!

4 сентября в Обучающем центре Startmart прошёл кулинарный мастер-класс «Рыбная рапсодия. Рыбные блюда в вашем ресторане».

Увеличить изображениеБлюда из рыбы высоко ценились во все времена. Помимо изысканного вкуса они обладают многими полезными для человека свойствами: мясо рыбы легко усваивается, насыщено многими витаминами и ценными для организма микроэлементами. В настоящее время рыба и морепродукты стали непременным атрибутом многих популярных диет, а в сочетании с пряными и ароматными травами они имеют просто непередаваемый вкус.

В ходе мастер-класса Николай Сарычев, бренд-шеф-повар компании Startmart, познакомил гостей Обучающего центра с уникальными рецептами и технологией приготовления рыбы, особое внимание, уделив блюдам средиземноморской кухни, где морепродукты всегда занимали видное место.

Рыбные блюда для Вашего ресторана:

  • Салат из шпината с печеными овощами и подкопченным лососем;
  • Карпаччо из тунца с руколой и сегментами апельсина;
  • Филе средиземноморского сибаса с овощами и шафрановым маслом;
  • Филе барабульки со спаржей и лимонным соусом.

«Рыбная рапсодия» — название мастер-класса не случайно. Ведь представленные на мастер-классе блюда - это самая настоящая кулинарная феерия, гастрономическое представление с чередованием сладкого, терпкого и других фантастических вкусов. В этом посетители мастер-класса смогли убедиться сами - наше мероприятие завершилось традиционной для Обучающего центра дегустацией блюд.

Предложенные Николаем рецепты, вне всякого сомнения, займут достойное место в меню любого ресторана. Отдельно наш шеф-повар остановился на ресторанном оборудовании, которое идеально подходит для приготовления изысканных рыбных блюд. Обучающий центр Startmart всегда знакомит своих посетителей с самыми актуальными и интересными кулинарными тенденциями.

Отзывы посетителей:

  • Владимир Иванович Назаренко: «Интересное приготовление рыбных блюд»

  • Ирина Борисовна Ермолаева: «Повар на высоте! Все очень вкусно, красиво, понятно. Очень красивый новый интерьер. Спасибо также Дмитрию за рыбу!»

  • Александр Александрович Дорохов: «Восхитительно. Все очень понравилось»

  • Владимир Владимирович Романенко: «Очень неплохо и профессионально, здорово!!!»

  • Светлана Александровна Щербакова: «Как всегда очень интересно, познавательно. Спасибо!»

Фотоотчет:

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение

Увеличить изображение Увеличить изображение Увеличить изображение


Ждём Вас на наших мастер-классах и семинарах.

Перейти в раздел семинары

Организатор обучения: Ксения Паркалаб
Телефон: +7 (985) 784-96-03

06.09.2012

© 2007 Vilkin.ru